Irma von AIGNER
(Harkacs - St. Falvan, Ungarn - 1839, tätig in Mürzzuschlag, Steiermark) "Fischerboote an der AdriaKüste" unten rechts signiert: I. Aigner, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 53 x 91,5 cm, ungerahmt Ruf 450
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Irma von AIGNER
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 16.08. - 21.08.2014 |